Укажите номера верных утверждений. 1)Существует квадрат,который не является прямоугольником 2)Если два угла треугольника равны,то равны и противолежащие им стороны 3)Внутренние накрест лежащие углы,образованные двумя параллельн...

Укажите номера верных утверждений. 1)Существует квадрат,который не является прямоугольником 2)Если два угла треугольника равны,то равны и противолежащие им стороны 3)Внутренние накрест лежащие углы,образованные двумя параллельными прямыми и секущей,равны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 точно правильный ост бред
Гость
2,3 верны, 1 - не правильное, по-любому:)