Укажите номера верных утверждений 1)Существует прямоугольник, который не является параллелограммом. 2)Треугольник с углами 40, 70, 70 - равнобедренный 3)Если из точки M проведены две касательные к окружности и A и B - точки кас...

Укажите номера верных утверждений 1)Существует прямоугольник, который не является параллелограммом. 2)Треугольник с углами 40, 70, 70 - равнобедренный 3)Если из точки M проведены две касательные к окружности и A и B - точки касания, то отрезки MA и MB равны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номера верных утверждений 2 и 3 По 1 -му вопросу: любой прямоугольник - параллелограмм
Гость
ВЕРНЫЕ: 2)Треугольник с углами 40, 70, 70 - равнобедренный 3)Если из точки M проведены две касательные к окружности и A и B - точки касания, то отрезки MA и MB равны.