Укажите номера верных утверждений. а) Если две параллельные прямые пересечены третьей прямой, то внутренние односторонние углы равны. б) Если при пересечении двух прямых третьей сумма соответственных углов равна 1800, то прямые...

Укажите номера верных утверждений. а) Если две параллельные прямые пересечены третьей прямой, то внутренние односторонние углы равны. б) Если при пересечении двух прямых третьей сумма соответственных углов равна 1800, то прямые параллельные. в) Если две прямые перпендикулярны третьей прямой, то эти две прямые перпендикулярны. г)Если две параллельные прямые пересечены третьей прямой, то сумма внутренних односторонних углов равна 1800. д)Если две прямые перпендикулярны третьей прямой, то эти две прямые параллельны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попвильный ответ Под вариантом Д