Укажите номера верных утверждений если два угла треуголника равны 36° и 64° то третий угол равен 100° В треугольнике против большего угла лежит меньшая сторона Площадь ромба равна произведению двух его смежных сторон на синус ...

Укажите номера верных утверждений если два угла треуголника равны 36° и 64° то третий угол равен 100° В треугольнике против большего угла лежит меньшая сторона Площадь ромба равна произведению двух его смежных сторон на синус угла между ними
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый не правильный второй нет третий возможно правильно