Укажите номера верных утверждений.1. Биссектрисы смежных углов взаимно перпендикулярны;2. Если в параллелограмме две высоты равны, то этот параллелограмм – ромб;3. Медианой треугольника называется отрезок, соединяющий вершину т...

Укажите номера верных утверждений. 1. Биссектрисы смежных углов взаимно перпендикулярны; 2. Если в параллелограмме две высоты равны, то этот параллелограмм – ромб; 3. Медианой треугольника называется отрезок, соединяющий вершину треугольника с точкой на противоположной стороне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
единственный верный ответ-1
Гость
верные номера под номером 1 и 2