Укажите номера верных утверждений1) если диагонали параллелограмма равны, то такой параллелограмм-ромб2) треугольник, два угла которого равны 20 и 60 градусов- прямоугольный3)средняя линия трапеции параллельна основаниям этой т...

Укажите номера верных утверждений 1) если диагонали параллелограмма равны, то такой параллелограмм-ромб 2) треугольник, два угла которого равны 20 и 60 градусов- прямоугольный 3)средняя линия трапеции параллельна основаниям этой трапеции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно только 3 второе и первое-нет