УКАЖИТЕ НОМЕРА ВЕРНЫХ УТВЕРЖДЕНИЙ:1) Любые две прямые имеют не менее одной общей точки.2) Если две прямые перпендикулярны третей прямой, то эти две прямые перпендикулярны.3) Если угол равен 38 градусам,то смежный с ним равен 14...

УКАЖИТЕ НОМЕРА ВЕРНЫХ УТВЕРЖДЕНИЙ: 1) Любые две прямые имеют не менее одной общей точки. 2) Если две прямые перпендикулярны третей прямой, то эти две прямые перпендикулярны. 3) Если угол равен 38 градусам,то смежный с ним равен 142 градусам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(3)   остальные не правильные