Укажите номера верных утверждений.1)Если медиана треугольника является его высотой, то этот треугольник равнобедренный2)Площадь квадрата равна половине произведения его диагоналей3)Центральный угол равен половине вписанного угл...

Укажите номера верных утверждений. 1)Если медиана треугольника является его высотой, то этот треугольник равнобедренный 2)Площадь квадрата равна половине произведения его диагоналей 3)Центральный угол равен половине вписанного угла, опирающегося на ту же дугу. Ответ: ___________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое правильно д.б.