Укажите, нужно ли поставить недостающие знаки препинания в сложносочинённых предложениях. а) запятую перед И б) запятую после И в) запятые перед и после И г) знаки расставлены верно 1) Уже начинало припекать и с крыльца падала...

Укажите, нужно ли поставить недостающие знаки препинания в сложносочинённых предложениях. а) запятую перед И б) запятую после И в) запятые перед и после И г) знаки расставлены верно 1) Уже начинало припекать и с крыльца падала звонкая капель. 2) Несмотря на тёплый вечер, в саду было пустынно и вокруг ни души. 3) В тайге всё притаилось, спряталось и даже листья берёзы привяли от горячих солнечных лучей. 4) Пробилась зелень полевая навстречу свету и настежь окна раскрывая, весна приходит. 5) Мне в первый раз пришлось путешествовать по льду и признаюсь, нелегко одолевал я встречавшиеся препятствия. 6) Подул ветер и словно вспугнутая им, пара гоголей вылетела на нас из серой мглы. 7) Как в море, садится солнце в травы и маяками горят сигнальные огни на берегу Оки. 8) Сумерки приближались и надо было торопиться. 9) Всё прекрасное на земле от солнца и всё хорошее от человека. 10) Улыбка была слабая, чуть заметная и несмотря на улыбку, строгое выражение глаз не изменилось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ-Г так как все знаки расставлены верно
Гость
правильным ответом является Г)все знаки расставлены верно:)