Укажите нужную букву Пр..родная катастрофа, приятельский привет, пр..дел терпению, прекратить сопр..тивление, опа(с, ст)ный преступник, получить пр..вилегии, пр..влекательный человек, пр..поднести подарок, пр..крыть реш..ткой,...

Укажите нужную букву Пр..родная катастрофа, приятельский привет, пр..дел терпению, прекратить сопр..тивление, опа(с, ст)ный преступник, получить пр..вилегии, пр..влекательный человек, пр..поднести подарок, пр..крыть реш..ткой, пр..клю- ченческий кинофильм, пр..восходный образец, превозносить заслуги, пр..дорожный камень, пр..двещать успех, пр..мудрый пескарь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природная ,придел,сопротивление,опасный,привилегии,привлекательный ,преподнести ,прикрыть решеткой ,превосходный ,придорожный,предвещать ,примyдрый
Гость
Предел,сопротивление,опасный,привилегии,превлекательный,преподнести,прикрыть решеткой,приключенческий,превосходный.