Укажите обобщенно-личное предложение Смотри не упади копейка рубль бережет на покосе лошадей оставили чужую беду пальцем разведу,а к своей ума не приложу Укажите безличное предложение мороз раота была трудная и опять приходитьс...

Укажите обобщенно-личное предложение Смотри не упади копейка рубль бережет на покосе лошадей оставили чужую беду пальцем разведу,а к своей ума не приложу Укажите безличное предложение мороз раота была трудная и опять приходиться налегать на весла полегче на поворотах укажите определенно-личное предложение лесок проехал,видел синицу,слушал дятла через два часа снова буду говрить с врачем сорок пятый Владей,Фаддей,своей Маланьей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. НА ПОКОСЕ ЛОШАДЕЙ ОСТАВИЛИ 2.И ОПЯТЬ ПРИХОДИТСЯ НАЛЕГАТЬ НА ВЁСЛА 3. ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА СНОВА БУДУ ГОВОРИТЬ С ВРАЧОМ