Укажите обстоятельства являющееся сравнениями В старом запущенном саду яблони стояли кудрявые и разлапистые,словно тополя на выгоне.Стихи А.С.Пушкинв звучат, как музыка.Он вьётся ручьём серебристым,он брызжет фонтаном лучистым....
Укажите обстоятельства являющееся сравнениями
В старом запущенном саду яблони стояли кудрявые и разлапистые,словно тополя на выгоне.Стихи А.С.Пушкинв звучат, как музыка.Он вьётся ручьём серебристым,он брызжет фонтаном лучистым.Он льётся кипучей рекой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихи звучат как музыка