Укажите односоставное безличное предложение. 1) Вас, наверное, тоже арестуют. 2) Как здесь свежо под липою густою... 3) Волнуемый мечтами, по нивам, по лугам, уставленным скирдами, задумчиво брожу в прохладной полутьме 4) Мне ...

Укажите односоставное безличное предложение. 1) Вас, наверное, тоже арестуют. 2) Как здесь свежо под липою густою... 3) Волнуемый мечтами, по нивам, по лугам, уставленным скирдами, задумчиво брожу в прохладной полутьме 4) Мне постлали постель в комнате рядом с спальной брата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Как здесь свежо под липою густою... ................................................