Укажите односоставные неопределенно-личные предложения а) в семье много пели б)косяки входной двери надсадно трещали в)его выслушивали неохотно и торопливо г) Кривцова стояла подальше других

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Его выслушивали ( =, мн.ч. пр.вр.) неохотно и торопливо.  В семье много пели ( =, мн.ч., пр.вр.). -  Это неопределенно - личные  предложения.