Укажите односоставные неопределенно-личные предложения:1)Саньку в игру не взяли.2)Для лжи в моем сердце нет места.3)Руки пришлось спрятать в карманы.4)В жаркую летнюю пору лошадей выгоняют кормится в поле ночь.5)В университете ...

Укажите односоставные неопределенно-личные предложения: 1)Саньку в игру не взяли. 2)Для лжи в моем сердце нет места. 3)Руки пришлось спрятать в карманы. 4)В жаркую летнюю пору лошадей выгоняют кормится в поле ночь. 5)В университете изучают философию и политологию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Саньку в игру не взяли ( неопределённо - личное). 4) В жаркую летнюю погоду лошадей выгоняют кормится в поле ночь ( неопределённо - личное). 5) В университете изучают философию и политологию ( неопределённо - личное).