Укажите односоставные предложения. А Ива распускается. Б Наш старый деревянный дом всегда полон таинственных звуков В Трудно сейчас представить себе нашу жизнь без мобильного телефона Приведите пример односоставного предложения...

Укажите односоставные предложения. А Ива распускается. Б Наш старый деревянный дом всегда полон таинственных звуков В Трудно сейчас представить себе нашу жизнь без мобильного телефона Приведите пример односоставного предложения если надо ещё подчеркнуть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Укажите односоставное предложение 3. Трудно сейчас представить себе нашу жизнь без мобильного телефона. (Односоставное безличное предложение)  2) Укажите определенно-личное предложение 2. Иду на помощь к рыбакам, катаюсьс ними в челноке. (Сказуемые выражены глаголами 1-го лица).