Укажите одну из задач земельной реформы,введенной П.Столыпиным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реформа называется Аграрная, а не земельная А теперь цели: 1)Преодолеть социальную напряженность в деревне. 2)Способствовать росту производительности хозяйства 3)Решить проблему малоземелья крестьян Для реализации своих целей он хотел разрушить крестьянскую общину (Это тоже можешь записать)