Укажите омонимы : А)копать грядку -копать землю В)горячо спорить -твёрдо спорить С)коснуться волос - коснуться чела Д)лёгкое упражнение - упражнение на брусьях Е)топить в печке - топить в речке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однозначно е) так как звучат одинаково, но разные по значению
Гость
А) копать грядку -копать землю В) горячо спорить -твёрдо спорить С) коснуться волос - коснуться чела Д) лёгкое упражнение - упражнение на брусьях Е) топить в печке - топить в речке