Укажите определение суффиксального способа образования слов A) образование слова при помощи суффикса B) образование слова путем объединения двух полных основ C) образование слова путем объединения двух сокращенных основ D) обра...

Укажите определение суффиксального способа образования слов A) образование слова при помощи суффикса B) образование слова путем объединения двух полных основ C) образование слова путем объединения двух сокращенных основ D) образование слова при помощи приставки и суффикса E) образование слова при помощи приставки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите определение суффиксального способа образования словA) образование слова при помощи суффикса B) образование слова путем объединения двух полных основ C) образование слова путем объединения двух сокращенных основ D) образование слова при помощи приставки и суффикса E) образование слова при помощи приставки