Укажите  ошибки  в употреблении местоимений  и  запишите   их  в исправленом  виде....Кирила Петрович и  его гости пошли  на  псарный двор.Троекуров имел 500 гончих  и  борзых.Они разговаривали  между собой.Только  один  Дубров...

Укажите  ошибки  в употреблении местоимений  и  запишите   их  в исправленом  виде....Кирила Петрович и  его гости пошли  на  псарный двор.Троекуров имел 500 гончих  и  борзых.Они разговаривали  между собой.Только  один  Дубровский  ничего  не  говорил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кирила Петрович и его гости пошли на  псарный двор. Троекуров имел 500 гончих и  борзых. Мужчины разговаривали  между собой. Только  один  Дубровский  ничего  не  говорил.