Укажите ошибку в определении способа связи. 1) каждый день - согласование 2) со второй командой – управление 3) никогда не будет – примыкание 4) заросло камышом – управление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) со второй командой – согласование..........................
Гость
Со второй командой - это согласование .  Значит , ошибка в определении способа связи : 2) .