Укажите ошибку в определении способа связи слов в словосочетании:1. много работы-управление2. много работать-примыкание3. всем ребятам-согласование4. готов на все-примыканиезаранее спасибо

Укажите ошибку в определении способа связи слов в словосочетании: 1. много работы-управление 2. много работать-примыкание 3. всем ребятам-согласование 4. готов на все-примыкание заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много работы - примыкание много работать - примыкание всем ребятам - согласование готов на все - примыкание