Укажите ошибочное суждение1 в слове ВСКОРЕ происходит оглушение согласного звука2 в слове ДЕШЕВЫЙ произносится гласный О3 в слове ЧУДЕСНО колличество звуков и букв совпадает4 в слове НОЧНОМ все согласные звуки звонкие

Укажите ошибочное суждение 1 в слове ВСКОРЕ происходит оглушение согласного звука 2 в слове ДЕШЕВЫЙ произносится гласный О 3 в слове ЧУДЕСНО колличество звуков и букв совпадает 4 в слове НОЧНОМ все согласные звуки звонкие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 в слове НОЧНОМ все согласные звуки звонкие ч-глухая