Укажите ошибочное суждения. 1.В слове ЛИСТЬЕВ количество букв и звуков совпадает 2.В слове КОМОД два глухих согласных звука3.В слове ЯРКУЮ звуков больше,чем звуков4.В слове ВСЮДУ первый звук [В]

Укажите ошибочное суждения. 1.В слове ЛИСТЬЕВ количество букв и звуков совпадает  2.В слове КОМОД два глухих согласных звука 3.В слове ЯРКУЮ звуков больше,чем звуков 4.В слове ВСЮДУ первый звук [В]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4..........................................................................................
Гость
2) (в слове КОМОД два глухих согласных звука)