Укажите ошибочное утверждение. а) Многозначные слова имеют несколько лексических

Укажите ошибочное утверждение. а) Многозначные слова имеют несколько лексическихзначений. б) Лексическое значение многозначного слова правильно понять можно в его сочетании с другими словами или в предложении. в) Значения многозначного слова не связаны между собой. г) Среди значений многозначного слова есть переносные. Зарание СПАСИБО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г ........................................ заранее*