Укажите ошибочное утверждение А. солнце в полдень в северном полушарии находиться на юге Б. лишайники растут гуще с северной стороны ствола дерева В. азимут отсчитывается от направления на юг против часовой стрелки Г. прибор, ...

Укажите ошибочное утверждение А. солнце в полдень в северном полушарии находиться на юге Б. лишайники растут гуще с северной стороны ствола дерева В. азимут отсчитывается от направления на юг против часовой стрелки Г. прибор, с помощью которого можно ориентироваться, называется компас Д. Полярная звезда находиться в созвездии Малой Медведицы Помогите плиззз быстреее! Заранее спасибо)))☺♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ под буквой в)