Укажите ошибочные суждения 1)В слове съехать больше букв чем звуков. 2)В слове января 2 слога 3)В слове принял все согласные звуки звонкие 4)В слове включить происходит оглушение согласного звука

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Не правда 7 букв и 8 звуков 2) Не правда там 3 слога Ян-ва-ря 3)Не правда Буква (звук) п глухая  4)Тут правда Потому что мы говорил Фключить и пишется Включить
Гость
1) Это правда  2)не правда 3)не правда 4)Честно я не знаю