Укажите основную причину первостепенной важности углерода для возникновения жизни: а)большая распространенность на Земле б)Наличие большого числа аллотропных модификации в)способность образовать длинные цепочки атомов г) выс...

Укажите основную причину первостепенной важности углерода для возникновения жизни: а)большая распространенность на Земле б)Наличие большого числа аллотропных модификации в)способность образовать длинные цепочки атомов г) высокая температура плавления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
способность образоватт длиные цепочки атомов