Укажите основные черты индустриального общества назовите гос-ва где в 19 веке  индустриализация прошла динамично и почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осн черты  1)индустриализация 2) высокая мобильность  3) главный  продукт- товары и услуги 4) глобальное , неконтролируемое воздействие на природу 5)провозглашение полит  свобод  демократические преобразования 6)возникновение массовой культуры  7)развитие науки , подготовка специалистов 8) урбанизация 9)машинный труд 10)основа общества капитал 11)возрастает продолжительность жизни