Укажите основные источники индустриализации а). Иностранные инвестиции. б). " Перекачивание " ресурсов из сельского хозяйства. в). Средства, полученные от продажи денационализированных предприятия. г). Повышение норм выработки,...

Укажите основные источники индустриализации а). Иностранные инвестиции. б). " Перекачивание " ресурсов из сельского хозяйства. в). Средства, полученные от продажи денационализированных предприятия. г). Повышение норм выработки, уменьшение расценок за изготовленную продукцию, увеличение продолжительности рабочего дня . д). Прибыль от реализации продукции на внутреннем рынке. е). Введение системы государственных займов. Кто знает, напишите пожалуйста, весь интернет перерыл, ничего не нашёл. Нужно 3 источника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перекачивание средств с села - ответ Б