Укажите основные характеристики дистанционного обучения: Выберите один ответ: все ответы верны существование обучающего и обучаемого и, как минимум, наличие договоренности между ними взаимодействие обучаемого и обучающего непре...

Укажите основные характеристики дистанционного обучения: Выберите один ответ: все ответы верны существование обучающего и обучаемого и, как минимум, наличие договоренности между ними взаимодействие обучаемого и обучающего непрерывная учебная работа обучаемого пространственная разделенность обучающего и обучаемого специально подобранные учебные материалы пространственная разделенность обучаемого и учебного заведения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основные характеристики ДО: все ответы верны