Укажите особенности, которые создают высокий уровень солидарности в обществе в целом (2 ответа) 1.Наличие различных этнических и религиозных групп 2.Наличие большого количества охранных и силовых структур как государственных...

Укажите особенности, которые создают высокий уровень солидарности в обществе в целом (2 ответа) 1.Наличие различных этнических и религиозных групп 2.Наличие большого количества охранных и силовых структур как государственных, так и частных 3.Общая религия 4. В обществе большое значение придают личной репутации 5.Семейные связи играют существенную роль при занятии государственных постов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)......... 4).........
Гость
А мне кажется 2,3 ........