Укажите особенности круглых паразитических червей. Выберите три верных ответа из

Укажите особенности круглых паразитических червей. Выберите три верных ответа изшести и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) гермафродиты 2) раздельнополые животные 3) кровеносная система замкнута 4) кровеносная система отсутствует 5) тело покрыто плотной кутикулой 6) автотрофный способ питания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)раздельнополые животные 4) кровеносная система отсутствует 5) тело покрыто плотной кутикулой