Укажите особенности царства Грибы. Выберите три верных ответа из шести: 1)клеточные стенки содержат целлюлозу 2)запасное вещество гликоген 3)клеточные станки содержат хитин 4)тело образовано мицелием 5)в клетках содержится пла...

Укажите особенности царства Грибы. Выберите три верных ответа из шести: 1)клеточные стенки содержат целлюлозу 2)запасное вещество гликоген 3)клеточные станки содержат хитин 4)тело образовано мицелием 5)в клетках содержится пластиды 6)играют в биоценозе роль продуцентов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2), 3), 4) - правильные ответы.