Укажите, от чего зависит юридическая сила нормативно - правового акта. -от времени его издания -от территориальной юрисдикции правотворческого органа -от компетенции правотворческого органа, ранга регулируемых отношений и виды...
Укажите, от чего зависит юридическая сила нормативно - правового акта.
-от времени его издания
-от территориальной юрисдикции правотворческого органа
-от компетенции правотворческого органа, ранга регулируемых отношений и виды нормативно - правового акта.
Ответ(ы) на вопрос:
незнаю ^^___^°®π√•¢€÷÷°\<<©©®®°÷_π
поищи в интернете может там что нибудь найдешь.