Укажите от каких глаголов можно образовать деепричастия совершенного вида:А) летать, махать, узнаватьВ) спросить, нарисовать, исчезнутьС) летать, нарисовать, спроситьД) махать, спросить, нарисовать,Е) молчать, махать, летать(Ес...

Укажите от каких глаголов можно образовать деепричастия совершенного вида: А) летать, махать, узнавать В) спросить, нарисовать, исчезнуть С) летать, нарисовать, спросить Д) махать, спросить, нарисовать, Е) молчать, махать, летать (Если есть какие-то правила, пожалуйста, напишите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант ответа В точно...деепричастия сов.вида отв. на вопрос что сделав.?