Укажите ОВР. [latex]1) PH_{3} + 2O_{2} = H_{3}PO_{4}[/latex] [latex]2) KOH + HCl = KCl + H_{2}O[/latex] [latex]3) CO_{2} + CaO = CaCO_{3}[/latex] [latex]4) P_{2}O_{5} + H_{2}O = 2HPO_{3}[/latex]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если есть вещесво в свободном виде .... типа Н2, О2, просто К ...или еще что это однозначноОВР  здесь ответ 1