Укажите падеж и число имён прилагательных: ярко-золотые, на невысокие, матово-бледными, по глинистой, их золотых, на чёрных, на голых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ярко-зеленые - И.п. ед.ч. на невысокие - Р.п. мн.ч. матово-бледными - Т.п. мн.ч. по глинистой - П.п. ед.ч. из золотых -  Рп. мн.ч. на черных - П.п. ед.ч. на голых - П.п. ед.ч.