Укажите падеж имён прилагательных 1.Влажное лето и тёплая осень бывают к долгой зиме.2.Вечерняя радуга предвещает хорошую погоду.3.Весеннее солнышко землю воскрешает.4.Красная утренняя заря дождь принесёт.СРОЧНО!!!!!
Укажите падеж имён прилагательных
1.Влажное лето и тёплая осень бывают к долгой зиме.2.Вечерняя радуга предвещает хорошую погоду.3.Весеннее солнышко землю воскрешает.4.Красная утренняя заря дождь принесёт.СРОЧНО!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение и.п,и.п,д.п. 2 предложение и.п.,в.п. 3 предложение и.п 4 предложение и.п,и.п.