Укажите падеж имен существительных. Неводом ловят рыбу. Молотком забивают гвоздь. Иглой шьют одежду. Доску пилят пилой. Косят траву косой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кем неводом , кого рыбу ,кем молотком , кого гвоздь , кем иглой кого одежду
Гость
Неводом ( Т.п.) ловят рыбу ( В.п.). Молотком ( Т.п.) забивают гвоздь ( В.п.). Иглой ( Т.п.) шьют одежду ( В.п.). Доску ( В.п.) пилят пилой ( Т.п.). Косят траву ( В.п.) косой ( Т.п.)