Укажите падеж прилагательных . Поздней, белыми, розовыми, красной, однолетние, греческого,высокая, стройная, красивыми,собранными, заостренный, прямой, длинные, узкие, острые, алые, белые, розовые,лимонные огромные небольшие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Т.п. 2. Т.п. 3. Т.п. 4. Т.п. 5. И.п.  6. р.п 7.и.п 8. и.п 9. т.п. 10. т.п. 11. и.п. 12.ип. 13-21 все и.п.