Укажите падежи сущ. Испугались медвежонка Ёж с ежихой и ежонком Чиж с чижихой и чижонком Стриж с стрижихой и стрижонком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медвежонка Р.п а все остальные сущ И.п
Гость
медвежонка - род.пад. еж - им.пад. ежихой - твор.пад. ежонком - твор.пад. чиж - им.пад. чижихой - твор.пад. чижонком - твор.пад. стриж - им.пад. стрижихой - твор.пад. стрижонком - твор.пад