УКАЖИТЕ ПАДЕЖИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ 1-СКЛОНЕНИЯ. Под плотной оболочкой жёлудя, под ск?

УКАЖИТЕ ПАДЕЖИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ 1-СКЛОНЕНИЯ. Под плотной оболочкой жёлудя, под ск??рлупой ореха идет скрытая от наших глаз работа. Без оболочки семя было бы съедено или сгнило бы в земле. В оболочке заготовлен запас белков и жиров для образования ростка. В земле оболочка размягчается от воды. Росток выбирается наружу из оболочки, которая стала для него тесной тюрьмой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оболочкой-Тв.падеж,1 скл.    Скорлупой-1 скл,Т.п,   Работа-1 скл,И.п .  Без оболочки-  Р.п.    Семя-И.п.,   В земле-П.п.  В оболочке-П.п, В земле-П.п.,Оболочка-И.п.  От воды- Р.п,    Из оболочки-Р.п.  Тюрьмой-Т.п. Это существительные 1 скл.