Укажите паузы подчеркните логические ударения прочитайте выразительно. Дорогой бурную Легко проносится, Не в высь лазурную, На землю просится... Лазурь чудесную Она покинула, Себя в безвестную Страну низринула. Но вот конча...

Укажите паузы подчеркните логические ударения прочитайте выразительно. Дорогой бурную Легко проносится, Не в высь лазурную, На землю просится... Лазурь чудесную Она покинула, Себя в безвестную Страну низринула. Но вот кончается Дорога дальняя, Земли касается Звезда кристальная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бурную /лазурную/чудесную/безвестную/кончается /касается/звезда