Укажите побудительное предложения 1.в каком месяце возвращаются ласточки на родину 2.дождь громко стучит по листьям одинокого клёна ...
Укажите побудительное предложения 1.в каком месяце возвращаются ласточки на родину 2.дождь громко стучит по листьям одинокого клёна 3.в тетради простым карандашом обведите пять клеточек . 4. на западе загорелась ярко-оранжевая заря
Ответ(ы) на вопрос:
Предложение 3
Предложение 3.Побудительное.Оно побуждает к действию.Удачи!!!!