Укажите подчинительное словосочетание со связью согласование 1) желаю счастья2)ёлочная игрушка 3)доступно объяснять 4)сегодня утром

Укажите подчинительное словосочетание со связью согласование 1) желаю счастья 2)ёлочная игрушка 3)доступно объяснять 4)сегодня утром
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчинительное словосочетание со связью согласование:   2) ёлочная игрушка (прилаг. согласовано с сущ. в падеже, числе, роде; здесь: И. п., ед. ч., ж. р.)
Гость
Ответ: Подчинительное словосочетание со связью согласования: ёлочная игрушка.