Укажите порядок расположения перечисленных географических объектов с севера на юг: а) гор базардюзю б) гора казбек в) кумо-манычская впадина г) ставропольская возвышенность д) дельта терека е) гора эльбрус укажите порядок распо...

Укажите порядок расположения перечисленных географических объектов с севера на юг: а) гор базардюзю б) гора казбек в) кумо-манычская впадина г) ставропольская возвышенность д) дельта терека е) гора эльбрус укажите порядок расположения с запада на восток: а) гора качканар б) устье чусовой в) гора народная г) устье оби д) устье печоры е) югорский полуостров СРОЧНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в) г) е) б) д) а); 2. а) д) в) б) е) г).