Укажите порядок расположения перечисленных морей с востока на запад вдоль побережья России 1. Балтийское море                     4. Карское море2 Белое море                              5. море Лаптевых3 Восточно-Сибирское мор...

Укажите порядок расположения перечисленных морей с востока на запад вдоль побережья России  1. Балтийское море                     4. Карское море 2 Белое море                              5. море Лаптевых 3 Восточно-Сибирское море          6. Чукотское море
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 последовательность такая: 635421