Укажите порядок выполнения логических операций в логическом выражении: а) не а и не b или а или c б) (не а и не b) или а и с в) не (а и не b) или (а или с)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) не а не b (не а) и (не b) ((не а) и (не b))или  а или с б) не а  не b (не а) и (не b) а и с (не а и не b) или а и с в) не b а и (не b) не (а и не b) а или с не (а и не b)или (а или с)