Укажите последовательность расположения отделов пищеварительного тракта: А. Пищевод Б. Толстый кишечник В. Ротовая полость. Г. Тонкий кишечник Д. Глотка Е. Желудок. В3. Установите соответствие между особенностями нервной...

Укажите последовательность расположения отделов пищеварительного тракта: А. Пищевод Б. Толстый кишечник В. Ротовая полость. Г. Тонкий кишечник Д. Глотка Е. Желудок. В3. Установите соответствие между особенностями нервной и гуморальной регуляции: ОСОБЕННОСТЬ ТИП РЕГУЛЯЦИИ 1. осуществляется через кровь А. нервная 2.имеет рефлекторный характер Б. гуморальная 3. осуществляется с участием гормонов 4. Участвуют нервные клетки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В.Д.Б.Г.А.Е. 2.А -2. 4 Б- 1.3